Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
3 133 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222200000125000002
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000125000002
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 04:11 - 10.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0222200000125000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 31.01.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 82 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ.docx 37 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса