Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции
Начальная цена
404 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025000138
- РТС-Тендер 0361200015025000138
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 06:51 - 12.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015025000138.docx 22 КБ
- 31.01.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку ГСМ по картам, ведомостям.docx 42 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки 01634.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса