Тендер: Термопреобразователи для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
5 000 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
18.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5012182
- 223-ФЗ ЕИС 32514462956
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 19:33 - 18.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025 - 17.04.2025 18:00
Документация
- 07.04.2025
- 216007 ПВП на сайт.zip 425 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514462956-04 10 КБ
- 01.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР5012182 Лот 1.rtf 7 КБ
- 216007 П2Ч на сайт.zip 482 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514462956-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514462956-03 8 КБ
- 16.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514462956-01 10 КБ
- 14.03.2025
- 216007 П1Ч на сайт.zip 475 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 11:52. ТЭК-Торг 12 КБ
- 216007 уведомление о продлении.docx 161 КБ
- 30.01.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса