Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
6 809 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, рабочий поселок Танхой
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100009625000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009625000001
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 13:43 - 13.02.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0302100009625000001.docx 12 КБ
- Ответ изв. 0302100009625000001 формула цены в ЕИС 22 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 16:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
- 31.01.2025
- обоснование НМЦК.doc 54 КБ
- Проект контракта ГСМ.docx 122 КБ
- Описание объекта закупки ГСМ.docx 81 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 29 КБ
- Перечень.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса