Тендер: _Приобретение вахтового автобуса для Харанорской ГРЭС
Начальная цена
14 769 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
12.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5012218
- 223-ФЗ ЕИС 32514464469
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 10:12 - 12.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025 20:00
Документация
- 03.04.2025
- 217053 ПВП сайт.zip 514 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514464469-04 15 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514464469-03 13 КБ
- 28.03.2025
- 217053 ПКП сайт.zip 277 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514464469-02 13 КБ
- 26.03.2025
- 217053 ППР сайт.zip 498 КБ
- 13.02.2025
- 217053 ПВК сайт.zip 258 КБ
- 12.02.2025
- 217053_ПВК_сайт.zip
- 31.01.2025
- 217053 ЗД.zip 3.84 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса