Тендер: Поставка ГСМ (бензина автомобильного и дизельного топлива) через АЗС (автозаправочные станции) с использованием пластиковых карт
Начальная цена
585 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
10.02.2025 07:18
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300076225000001
- РТС-Тендер 0302300076225000001
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 11:11 - 10.02.2025 07:18
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300076225000001 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 03.02.2025
- Изменения от 03.02.2025 04:20. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 03.02.2025 08:19. РТС-Тендер 14 КБ
- Проект контракта гсм 2025г 2.doc 189 КБ
- 31.01.2025
- 1. Приложение № 1 Обоснование НМЦК ГСМ 2025 (2).xlsx 19 КБ
- Проект контракта гсм 2025г.doc 190 КБ
- Техническое задание гсм.docx 21 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению (5) (2).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса