Тендер: Поставка и установка кислородных счетчиков
Начальная цена
587 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004745
Документация
- 13.08.2018
- 4745.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2018 №0361200015018004745-0 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2018 №0361200015018004745 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка) (7).xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (товар).docx 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 371,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса