Тендер: Поставка цемента для обеспечения производственной деятельности Филиала УПП
Начальная цена
49 327 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000080
Документация
- 19.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0522100000617000080-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 612 КБ
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 160 КБ
- Обоснование НМЦК цемент.xls 60 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса