Тендер: Поставка компьютерной техники (5464-ЭА)
Начальная цена
57 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кыра, Кыринский район
,
Забайкальский край
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0891200000619005247-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0891200000619005247-2-1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0891200000619005247-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0891200000619005247-2-1 19 КБ
- Протокол 2-5464-ЭА.docx
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0891200000619005247-0 19 КБ
- Протокол 1-5464-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0891200000619005247-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.05.2019
- tender-0891200000619005247.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0891200000619005247 21 КБ
- Аукционная документация 5464-ЭА.doc 220 КБ
- Обоснование НМЦ 5464-ЭА.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса