Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
118 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Прокопьевск;г. Кемерово
,
Республика Бурятия
Завершён
18.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000125000640
- РТС-Тендер 0139200000125000640
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 05:24 - 18.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0139200000125000640 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 18.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 06.02.2025
- Обоснование НМЦ Ц00-00443-25-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК Мыло-туалетное-твердое (2)) (03.02.2025 12:31:07).docx 30 КБ
- Проект контракта Ц00-00443-25-ЭА Проект контракта (Проект контракта (40)) (03.02.2025 12:39:49).docx 50 КБ
- Описание объекта закупки Ц00-00443-25-ЭА.docx 10 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-00443-25-ЭА.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса