Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем электроснабжения на объектах Филиала в республике Марий Эл ПАО Ростелеком
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Марий Эл;Магаданская обл;Камчатский край;Сахалинская обл;Чукотский АО;Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
14.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0610/26/6/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514486920
- 223-ФЗ ЕИС 32514486920
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2025 10:00
Документация
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.02.2025
- Протокол № 32514486920 от 17.02.25.pdf 441 КБ
- 10.02.2025
- Разъяснения документации 10.02.2025.pdf 341 КБ
- 06.02.2025
- 1. Документация_Отбор предложений_Марий Эл.docx 151 КБ
- 3. Приложение № 4 к документации - Проект договора_Филиал в Республике Марий Эл.docx 6.55 МБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Марий Эл.pdf 1.6 МБ
- 2. Приложение №3 к Документации - Техническое задание_Филиал в Республике Марий Эл.docx 6.51 МБ
- 1.1. Приложение к Форме №3 Документации_ Ценовое предложение_Марий Эл.xlsx 190 КБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
- 2._Приложение__3_к_Документации_-_Техническое_задание_Филиал_в_Республике_Марий_Эл.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Марий_Эл.pdf
- 1._Документация_Отбор_предложений_Марий_Эл.docx
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Филиал_в_Республике_Марий_Эл.docx
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Документации__Ценовое_предложение_Марий_Эл.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса