Тендер: Запасные части к КИПиА для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
775 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514479644
- ТЭК-Торг ИР502252
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 11:17 - 26.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2025 10:00 - 28.02.2025
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025 - 04.04.2025 10:00
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514479644-04 18 КБ
- 04.04.2025
- ПВП, приложение №1.7z 332 КБ
- 01.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР502252 Лот 1.rtf 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514479644-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514479644-03 12 КБ
- 31.03.2025
- ПРВЧ на сайт[1].zip 1.02 МБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514479644-01 12 КБ
- 12.03.2025
- ПРПЧ на сайт.zip 868 КБ
- 25.02.2025
- Уведомление о разъяснениях 3.docx 32 КБ
- 21.02.2025
- Уведомление о разъяснениях 1.docx 32 КБ
- Уведомление о разъяснениях 2.docx 32 КБ
- 20.02.2025
- Уведомление о продлении 2.docx 34 КБ
- Изменения от 20.02.2025 09:48. ТЭК-Торг 13 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 06:25. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление о продлении.docx 34 КБ
- 07.02.2025
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- 06.02.2025
- Закупочная документация 560.25.00427.zip 1.8 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о закупке № 32514479644 (Версия №1)
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса