Тендер: Материалы для дефектоскопии
Начальная цена
609 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР502241
- 223-ФЗ ЕИС 32514479120
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 10:03 - 21.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2025 09:00 - 28.02.2025
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025 - 27.03.2025 12:00
Документация
- 21.03.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР502241 Лот 1.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514479120-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514479120-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514479120-03 9 КБ
- 19.03.2025
- ПВП на сайт.zip 552 КБ
- 18.03.2025
- ПРВЧ на сайт.zip 406 КБ
- 06.03.2025
- ПРПЧ на сайт.zip 390 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 07:08. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении[1].docx 35 КБ
- 07.02.2025
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- 06.02.2025
- Закупочная документация[1].zip 1.83 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение о закупке № 32514479120 (Версия №1)
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса