Тендер: ОКПД 42. 21. 21. 000 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техперевооружение тепломагистрали
Начальная цена
4 385 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514487363
- ЕЭТП Росэлторг 32514487363
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 18.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол 2 части.zip 373 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514487363-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514487363-03 10 КБ
- 10.03.2025
- Протокол ВП.zip 185 КБ
- Протокол 2 части.zip 372 КБ
- 26.02.2025
- Протокол 1 ч.zip 368 КБ
- 07.02.2025
- Приложение к Доз.zip 2.18 МБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 236 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса