Тендер: Молоко питьевое
Начальная цена
23 522 910 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2025 02:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100013825000003
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013825000003
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 03:55 - 18.02.2025 02:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100013825000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 07.02.2025
- НМЦК молоко.pdf 224 КБ
- Приложение №4 ГК.docx 108 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 требование к содержанию, составу заявки, инструкция молоко 01.2025.docx 35 КБ
- Извещение молоко.pdf 1.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса