Тендер: выполнение водолазных услуг на судах Сахалинского
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пролетарский район, поселок Корсаки; г. Холмск; Углегорский район, поселок городского типа Шахтерск; г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3355395
- 223-ФЗ ЕИС 32514482925
- РТС-Тендер 3355395
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 17.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса