Тендер: ОКПД 42. 21. 21. 000 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техперевооружение тепломагистрали
Начальная цена
35 972 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514482749
- 223-ФЗ ЕИС 32514482749
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 24.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Протокол-5 РЗ.doc 88 КБ
- Протокол-4 Р2.doc 86 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514482749-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514482749-02 9 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 3-ОРГ.doc 73 КБ
- 05.03.2025
- Протокол-2 Р1.doc 82 КБ
- 04.03.2025
- Протокол 1-ОРГ.doc 73 КБ
- 06.02.2025
- Документация о закупке 22126002.rar 2.59 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса