Тендер: ОКПД2 42. 21. 21. Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы
Начальная цена
29 967 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514482652
- ЕЭТП Росэлторг 32514482652
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514482652-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514482652-03 11 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассм. 2 частей.zip 374 КБ
- Протокол подведения итогов.zip 186 КБ
- Уведомление о внесении изменений.zip 320 КБ
- 25.02.2025
- Протокол рассм. 1 частей.zip 368 КБ
- 06.02.2025
- Приложения к ДоЗ.zip 958 КБ
- ДоЗ Конкурс МСП.docx 233 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса