Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага)
Начальная цена
12 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол о рассмотрении заявок ЭА_00001 втор.частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2020 №0822200001320000001-3 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Happened_0822200001320000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0822200001320000001-2 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Протокол о рассмотрении заявок ЭА_00001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0822200001320000001-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 48 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса