Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 вне классов (оптовая реализация)
Начальная цена
343 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балей
,
Забайкальский край
Завершён
12.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300046819000007
Документация
- 13.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2019 №0191300046819000007-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 12.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2019 №0191300046819000007-0 18 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 17 КБ
- 06.02.2019
- tender-0191300046819000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0191300046819000007
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0191300046819000007
- Аукционная документация.doc
- Приложение по обоснованию цены Контракта.docx
- Проект контракта ГСМ.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0191300046819000007
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0191300046819000007
- Аукционная документация.doc
- Приложение по обоснованию цены Контракта.docx
- Проект контракта ГСМ.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 172,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса