Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерного оборудования(тепло, водо, электросистем и канализации)
Начальная цена
616 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101216000041
Документация
- 26.01.2017
- Ответ на запрос №715296 от 05.12.2016г. (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320300101216000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320300101216000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0320300101216000041-3
- Информация о контракте №2253900052616000057 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №715296 от 05.12.2016г.
- Ответ на запрос №715296 от 05.12.2016г. (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320300101216000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320300101216000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0320300101216000041-3
- Информация о контракте №2253900052616000057 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №715296 от 05.12.2016г.
- 15.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0320300101216000041-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320300101216000041-2 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320300101216000041-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. Проект контракта.docx
- Часть 4 .Расчет начальной максимальной цены контрактак.docx
- Часть 1. Документация.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса