Тендер: Предоставление ПО ЛК Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный 50-99 User 1 year Renewal License
Начальная цена
119 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200005825000001
- РТС-Тендер 0302200005825000001
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 08:12 - 11.02.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302200005825000001 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 04.02.2025
- Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Проект контракта СМП услуга.docx 57 КБ
- ТЗ на антивирус Касперского Стандартный.docx 64 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок.docx 88 КБ
- Титульный лист.doc 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса