Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорамбуцил
Начальная цена
291 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006734
Документация
- 02.12.2017
- 6734-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.12.2017 №0122200002517006734-2 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- 6734-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0122200002517006734-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса