Тендер: Строительство инженерной инфраструктуры микрорайона
Начальная цена
13 901 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000006
Документация
- 25.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0161200003717000006-3 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2017 №0161200003717000006-2 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0161200003717000006-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Аукционная документация (Раздел I Инструкция участникам аукциона; Раздел II Информационная карта электронного аукциона) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Раздел V Проект государственного контракта
- Приложение к государственному контракту
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- Раздел IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Раздел III Описание объекта закупки Техническая часть
- Аукционная документация в новой редакции (Раздел I Инструкция участникам аукциона; Раздел II Информационная карта электронного аукциона)
- 22.02.2017
- tender-0161200003717000006.doc 3 КБ
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part09.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part10.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part12.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part13.rar
- НМЦК-_Микрорайон_Севернный.xls
- Тех.часть.rar
- Аукционная док.doc
- Государственный контракт.doc
- График инженерка_изм.xls
- Инженерка мкр. Северный о. Итуруп стадия П.part02.rar
- Инженерка мкр. Северный о. Итуруп стадия П.part08.rar
- Инженерка мкр. Северный о. Итурупстадия Р.part1.rar
- Инженерка мкр. Северный о. Итурупстадия Р.part2.rar
- Инженерка мкр. Северный о. Итурупстадия Р.part3.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part01.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part03.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part04.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part05.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part06.rar
- Инженерка__мкр._Северный_о._Итуруп_стадия_П.part07.rar
- Техническое задание (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса