Тендер: Выполнение работ по замене трехфазных приборов учета косвенного включения на ПС-35/6 кВ для организации единой интеллектуальной автоматизированной системы учета электрической энергии с передачей данных в систему АСКУЭ
Начальная цена
4 059 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5022201
- 223-ФЗ ЕИС 32514555216
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 11:14 - 06.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025 - 17.03.2025 14:59
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514555216-01 11 КБ
- 12.03.2025
- 32514555216 Протокол подведения итогов.pdf 958 КБ
- 26.02.2025
- Обоснование НМЦД 2 замена ПУ.pdf 217 КБ
- Проект ДОГОВОРА 2 замена ПУ.docx 71 КБ
- ТЗ 2 замена ПУ (Высоковольтные баланс).doc 148 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2 установка ПУ.docx 69 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса