Тендер: Поставка автобуса ГАЗель бизнес 322173 (или эквивалент)
Начальная цена
2 952 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, пгт. Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300075625000012
- РТС-Тендер 0302300075625000012
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 11:53 - 13.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300075625000012 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 07.03.2025
- Извещение о проведении электронного аукциона измен 05.03.docx 31 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 01:14. РТС-Тендер 13 КБ
- 05.03.2025
- 2) Описание объекта закупки измен 05.03.doc 123 КБ
- 04.03.2025
- Разьяснение 322173 Бурятия 010325 (4) ответ.doc 48 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 16:43. РТС-Тендер 13 КБ
- 27.02.2025
- Извещение о проведении электронного аукциона 31 КБ
- 2) Описание объекта закупки измен.doc 123 КБ
- 26.02.2025
- 1) Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- 3) Проект контракта.docx 35 КБ
- 2) Описание объекта закупки.doc 123 КБ
- 4) Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее запо.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса