Тендер: Замена малых архитектурных форм на существующих детских площадках
Начальная цена
2 970 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
06.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361600002025000002
- 44-ФЗ ЕИС 0361600002025000002
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 03:17 - 06.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0361600002025000002 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 27.02.2025
- Устрои?ство покрытия Тымовское - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 72 КБ
- мк пк.docx 55 КБ
- ооз.xlsx 9 КБ
- ТЗ Детскии? сад № 1 пгт Тымовское.docx 751 КБ
- Устрои?ство покрытия Тымовское - Ведомость объемов работ по смете1.xlsx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК10769922 (1).docx 47 КБ
- Печатная форма.html
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса