Тендер: Поставка мини-погрузчиков с бортовым поворотом LiuGong CLG365В (либо эквивалент) в комплекте с навесным оборудованием
Начальная цена
14 014 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250565185900001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514559038
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- 2 ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ №32514559038-2 от 12.03.2025.pdf 638 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514559038-03 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514559038-02 17 КБ
- 07.03.2025
- 1 ОТВЕТ НА ЗАПРОС 06.03.25.docx 51 КБ
- запрос 3 погрузчика.docx 13 КБ
- 1 ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 52 КБ
- 1 ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ №32514559038-1 от 07.03.2025.pdf 276 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 01.03.2025 19:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.02.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф.docx 137 КБ
- 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- 3 РАСЧЕТ НМЦ — Мини-погрузчики.pdf 161 КБ
- 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 316 КБ
- 5 Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- 6 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 144,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса