Тендер: Услуги по размещению информационных материалов Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования (статьи) в печатных изданиях (газета)
Начальная цена
126 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222200000125000005
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000125000005
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 07:21 - 07.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0222200000125000005 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 08.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 27.02.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение к НМЦК.xlsx 11 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 98 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ.docx 14 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Печатная форма.html
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса