Тендер: ОКПД2 79. 90. 39. 190 Предоставление доступа, техническое сопровождение программного обеспечения, методическая подготовка и проведение этапов соревнований комплексных бригад тепловых сетей и команд оперативного персонала ТЭС
Начальная цена
17 320 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район, село Краснореченское
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514559438
- 223-ФЗ ЕИС 32514559438
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- скан итоги Лот 31007060.zip 377 КБ
- скан 2-х частей 31007060.zip 373 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514559438-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514559438-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514559438-01 10 КБ
- 12.03.2025
- cкан 1-х частей 31007060.zip 374 КБ
- 27.02.2025
- 0 Прил № 4 к ДоЗ Формы док заявки 31007060.zip 68 КБ
- 0 Проект Договора.docx 85 КБ
- 0 Технические требования.docx 60 КБ
- 0 Заявка Участника на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 0 ДоЗ Конкурс МСП 31007060 .docx 195 КБ
- 0. Обоснование НМЦ.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса