Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
1 157 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002438
Документация
- 17.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0122200002519002438-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0122200002519002438-3 19 КБ
- 2438.pdf 113 КБ
- 14.05.2019
- Happened_0122200002519002438.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0122200002519002438-2 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- 2438.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0122200002519002438-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0122200002519002438-1
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0122200002519002438 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 574,0 ₽
Обеспечение контракта
57 870,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса