Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан
Начальная цена
136 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0822500000325000011
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000325000011
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 07:06 - 04.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- 0822500000325000011 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature text 1741132614 summingup 589191.txt 5 КБ
- 0822500000325000011 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.02.2025
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 204 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (17).docx 84 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (28).docx 26 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 71 КБ
- Приложение к Технической части.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса