Тендер: Организация районных мероприятий по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000119
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125000119
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 07:56 - 05.03.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол 0122300006125000119.docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 25.02.2025
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 72 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 64 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 4.1 к извщению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса