Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензии) на использование антивирусного программного обеспечения Dr. Web
Начальная цена
39 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 03:18 - 06.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302500000925000002-2).docx 18 КБ
- 28.02.2025
- Разъяснения на запрос на сайт.docx 16 КБ
- 27.02.2025
- Описание объекта закупки 1.docx 77 КБ
- 26.02.2025
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 77 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса