Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №536053705
 от 26.02.25

Тендер: Поставка светильников светодиодных

Начальная цена 415 819 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре , Хабаровский край
Завершён
11.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 05:18 - 11.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению часть 21 электронного файла Извещение об осуществлении закупки.docx
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги На поставляемые Товар устанавливается гарантийный срок — 12 (двенадцать) месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Под гарантийными обязательствами Поставщика подразумевается соответствие поставляемого Товара требованиям, установленным Контрактом и Техническим заданием; Течение срока гарантийных обязательств начинается с момента подписания Заказчиком документа о поставке Товара; Гарантийные обязательства Поставщика прекращаются (частично прекращаются) в случае, если утрата качества Товара возникла по вине Заказчика; Если в течение гарантийного периода будут установлены дефекты поставляемого Товара, Заказчик обязан не позднее чем в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента обнаружения дефекта в письменной форме уведомить об этом Поставщика средствами электронной и/или факсимильной связи; Поставщик должен исправить дефект поставляемого Товара не позднее чем в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты поступления официального уведомления о наличии дефекта от Заказчика. Все затраты по исправлению дефектов поставляемого Товара несёт Поставщик; При отказе в исправлении обнаруженных дефектов Поставщик обязан в течение одного рабочего дня со дня принятия такого решения, но не позднее чем через 3 (три) рабочих дня с даты поступления официального уведомления о наличии дефекта от Заказчика, письменно уведомить об этом Заказчика с указанием мотивированных причин такого отказа средствами электронной и/или факсимильной связи.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса