Тендер: _Внедрение коммерческих узлов учета тепловой энергии на многоквартирные дома города Гусиноозерск (поставка оборудования, СМР и ПНР) для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
16 940 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514552708
- 223-ФЗ ЕИС 32514552708
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 26.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- ПН 217855 сайт.zip 478 КБ
- d2c75998-3733-463a-a533-73749f5517c3.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514552708-02 11 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514552708-01 13 КБ
- 22.04.2025
- 217855 ПР1Ч сайт.zip 507 КБ
- 19.03.2025
- 217855 Уведомление о продлении срока 03.docx 164 КБ
- 217855_Уведомление о разъяснениях 01.zip 9.19 МБ
- 217855 Уведомление о разъяснениях 01.docx 159 КБ
- 217855 Уведомление о разъяснениях 01.zip 2.37 МБ
- 217855 Уведомление о разъяснениях 01.docx 159 КБ
- 217855 Уведомление о разъяснениях 01.docx 159 КБ
- Изменения от 19.03.2025 19:54. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 13.03.2025
- 217855 Уведомление о продлении срока 02.docx 164 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 19:28. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 217855 Уведомление о продлении срока 01.docx 164 КБ
- 25.02.2025
- 217855 ЗД.zip 31.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса