Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
8 309 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл; г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Респ. Башкортостан; Респ. Татарстан; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Тюмень; Оренбургская обл; г. Ижевск; г. Пермь; Архангельская обл; Мурманская обл; Респ. Карелия; Ярославская обл; Вологодская обл; Ивановская обл; Тверская обл; Новгородская обл; Воронежская обл; Смоленская обл; г. Брянск; Тульская обл; Пензенская обл; Волгоградская обл; Ростовская обл; Краснодарский край; Ставропольский край; Респ. Крым; Город Севастополь; г. Махачкала; г. Грозный; г. Красноярск; г. Омск; г. Кызыл; г. Абакан; Хабаровский край; Еврейская Аобл; Приморский край; Амурская обл; Респ. Донецкая Народная; Респ. Луганская Народная; г. Якутск; г. Уссурийск; г. Дербент
,
Завершён
13.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514551373
- ТЭК-Торг ЗП5022103
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 14:24 - 13.03.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 - 18.03.2025 22:59
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514551373-02 11 КБ
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 905 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514551373-01 14 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 876 КБ
- 25.02.2025
- 1. топливо.zip 234 КБ
- 1. топливо.zip 234 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса