Тендер: Выполнение работ по разработке ПСД на капитальный ремонт инженерного сооружения Внешнее предупредительное ограждение
Начальная цена
1 448 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013419000021
Документация
- 09.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000021-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000021-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0322100013419000021-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000021-2 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000021-3 18 КБ
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0322100013419000021-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на разъяснения 2.docx 40 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на разъяснения 2.docx 41 КБ
- 01.04.2019
- Печатная форма
- ответ на разъяснения 2.docx
- Печатная форма
- ответ на разъяснения 3.docx
- 31.03.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.04.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.04.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ.docx 40 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.03.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0322100013419000021 19 КБ
- нмцк расчёт.pdf 764 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 652 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 481,0 ₽
Обеспечение контракта
72 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса