Тендер: работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
35 856 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахтерск
,
Сахалинская область
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000011900040
Документация
- 07.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 04.02.2019 №2061700000119000400002 25 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.02.2019 №2061700000119000400003 18 КБ
- Печатная форма 211 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 40 КБ
- 20-СМР-2019.pdf 3.19 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 24 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 20 КБ
- Протокол проведения аукциона РТС265А190040 (лот 1) от 07.02.2019 24 КБ
- 06.02.2019
- Печатная форма
- 12.01.2019
- tender-206170000011900040.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-28549199.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 12.01.2019 №2061700000119000400001 17 КБ
- Документация 20-СМР-2019.docx 73 КБ
- Извещение 20-СМР-2019.docx 20 КБ
- НМЦ.xlsx 15 КБ
- Проект Договора 20-СМР-2019.docx 102 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ г. Шахтерск, ул. Ленина, д. 9.xlsx 15 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ г. Шахтерск, ул. Мира, д. 20.xlsx 15 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ г. Шахтерск, ул. Интернациональная, д. 21.xlsx 16 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 19.46 МБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса