Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
16 668 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.08.2019 №2002000000219001200003 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 18 КБ
- Протокол.docx 40 КБ
- 12.08.2019
- Печатная форма 20 КБ
- 11.08.2019
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2019 №2002000000219001200002 в ред. №2 (Печатная форма)
- 31.07.2019
- Приложение № 7.2 Обоснование НМЦ
- Приложение № 7.3 График выполнения работ
- Приложение № 7.4 Техническое задание
- Приложение № 7.5.1 к документации об ЭА
- Приложение № 7.5.2.1 к документации об ЭА
- Приложение № 7.5.2.2 к документации об ЭА
- Приложение № 7.5.3.1 к документации об ЭА
- Приложение № 7.5.3.2 к документации об ЭА
- Приложение № 7.5.4 к документации об ЭА
- Титульный лист
- Документация об электронном аукционе
- 22.07.2019
- tender-615fz-notification-32506303.doc 12 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 22.07.2019 №2002000000219001200001 19 КБ
- Приложение № 7.2 Обоснование НМЦ.pdf 646 КБ
- Приложение № 7.3 График выполнения работ.pdf 718 КБ
- Титульный лист.pdf 228 КБ
- _Документация об электронном аукционе.docx 173 КБ
- Приложение № 7.5.4 к документации об ЭА.pdf 2.27 МБ
- Приложение № 7.4 ТЗ.pdf 1.54 МБ
- Приложение № 7.5.1 к документации об ЭА.pdf 3.26 МБ
- Приложение № 7.5.2.1 к документации об ЭА.pdf 3.51 МБ
- Приложение № 7.5.2.2 к документации об ЭА.pdf 3.31 МБ
- Приложение № 7.5.3.1 к документации об ЭА.pdf 1.35 МБ
- Приложение № 7.5.3.2 к документации об ЭА.pdf 4.41 МБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса