Тендер: Поставка труб стальных бесшовных горячедеформированных 2
Начальная цена
29 069 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514543112
- ЕЭТП Росэлторг 32514543112
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 04.03.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 3.14 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 3.9 МБ
- 11.03.2025
- c5c68296-c1a5-450b-9dcb-d358bd4a13b0.docx 10 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 4.07 МБ
- 26.02.2025
- Ответ на запрос от 24.02.2025.pdf 564 КБ
- 24.02.2025
- Документация трубы 2.docx 130 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса