Тендер: Выполнение санитарно-бактериологических исследований
Начальная цена
414 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200015225000189
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015225000189
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 05:37 - 03.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322200015225000189 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 24.02.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 45 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- График оказания услуг.docx 19 КБ
- Приложение к Технической части.doc 71 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗК.docx 68 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса