Тендер: Поставка клеенки подкладной резинотканевой
Начальная цена
104 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- 217.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000217-3 (Печатная форма)
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0122200002521000217-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 11.02.2021
- 217.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0122200002521000217-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0122200002521000217
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0122200002521000217 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса