Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
195 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;Нанайский район, село Троицкое;г. Амурск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2025 08:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100028225000002
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028225000002
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 08:47 - 28.02.2025 08:50
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322100028225000002 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 21.02.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 150 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (1).docx 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (3).docx 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса