Тендер: Устройство площадки для отдыха возле СДК, с установкой плиты, село Новое
Начальная цена
3 592 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;Макаровский район
,
Сахалинская область
Завершён
03.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007025000003
- РТС-Тендер 0861300007025000003
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 01:55 - 03.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- П 003.docx 24 КБ
- 03.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 21.02.2025
- 4_Обоснование_Н(М)ЦК.xlsx 51 КБ
- 2_Проет_Контракта.doc 140 КБ
- 3_Описание_объекта_закупки.rar 221 КБ
- 1_Доп_Информация.docx 48 КБ
- 5_Приложение_№2-4.xlsx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса