Тендер: Оказание услуг по приобретению сертификата технической поддержки для программного обеспечения Raidix 5. 0
Начальная цена
286 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125000102
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000102
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 02:46 - 03.03.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- Протокол 0122300006125000102.docx 18 КБ
- 21.02.2025
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями № 1,2.docx 80 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Приложение № 4.1 к извщению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса