Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественных территорий
Начальная цена
4 695 563 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009525000010
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009525000010
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 03:00 - 06.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- signature text 1741319090 summingup 591574.txt 9 КБ
- Протокол (ЭП).pdf 4.09 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3.98 МБ
- 06.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 04:45. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 04:43. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 198 КБ
- 24.02.2025
- Приложение 2. Проект контракта.docx 198 КБ
- 21.02.2025
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта.docx 16 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона.docx 48 КБ
- Приложение 1 НМЦК.xlsx 96 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 197 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса