Тендер: ОКПД 42. 21. 21. 000 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техперевооружение тепломагистрали
Начальная цена
20 895 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514538132
- ЕЭТП Росэлторг 32514538132
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514538132-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514538132-03 8 КБ
- Итоги.zip 180 КБ
- Протокол рассм 2 частей.zip 375 КБ
- 20.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 368 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514538132-01 9 КБ
- 21.02.2025
- ДоЗ Конкурс МСП.docx 275 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 2.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса