Тендер: Благоустройство мемориального комплекса в сквере имени Героя Советского Союза Валентеева Степана Елисеевича
Начальная цена
80 424 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
10.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0861300007925000006
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007925000006
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 01:29 - 10.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1741655245 summingup 596234.txt 2 КБ
- 0861300007925000006 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 20.02.2025
- Сметы Сквер Валентеева.xlsx 1.14 МБ
- Проект МК сквер Валентеева.doc 283 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭОК10789618.docx 47 КБ
- РД.rar 28.66 МБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса