Тендер: Поставка цветочной рассады
Начальная цена
12 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002118000016
Документация
- 16.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.05.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол.docx
- 05.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.05.2018 №0522600002118000016 22 КБ
- проект контракта.docx 38 КБ
- Расчет НМЦК.xls 39 КБ
- форма заявки.docx 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса